Секреты прибыльной франшизы. Подойдет для любого бизнеса
Доступ навсегда
Проверка домашнего задания
Андрей работает в группе с каждым
Чек-лист прибыльной франшизы
3-х дневный живой интенсив с Андреем
Андрей Ломтев — сооснователь международной сети школ рисования Grafika и сети школ дизайна artTech (60 школ по миру)

Франшиза входит
в ТОП-10 FORBES 2024
На интенсиве вас ждут 3 Zoom-cессии в живом формате:
Финансовая модель — основа бизнеса, без которой вы прогорите
  • Узнаете 7 фатальных ошибок, ведущих к закрытию бизнеса
  • Увидите реальную финансовую модель, проверенную на более чем 60 точках
  • Получите самые важные метрики, которые обеспечивают прибыль
  • Сможете забрать бонус и увидеть все реальные цифры из фин. модели
День 1
Приборная панель: как сделать из своего бизнеса гоночный болид?
  • Узнаете, как приборная панель бизнеса делает из «запорожца» — гоночный болид?
  • Поймете, на каких метриках держать фокус в своем бизнесе, чтобы быстро расти в прибыли
  • Увидите, какие выручки делают наши франчайзи благодаря приборной панели
  • Убережете себя от 3 ошибок, которые совершают 99% предпринимателей
День 2
Антихрупкость: как строить бизнес вдолгую и не бояться никаких катастроф?
  • Что поможет сделать бизнес устойчивым к любой катастрофе?
  • Что будет с бизнесом, если не начать формировать фонды?
  • Как наша компания преодолела кризисы и сделала х2 в выручке, пока остальные бизнесы закрывались?
  • Как именно формировать фонды и как считать, сколько нужно отложить?
День 3
ТОП-5 ошибок, которые совершают 80% предпринимателей, поэтому их бизнес не живет дольше года:
Неправильно планируют расходы и не формируют фонды — улетают в кассовый разрыв, нечем платить зарплаты, аренду и т. д. На интенсиве я расскажу о том, как именно нужно создавать подушку безопасности и сколько туда закладывать.
1
Не умеют действовать в условиях неопределенности, когда все пошло не по плану. На интенсиве я расскажу, как мы пережили кризисы последних лет и выросли в выручке х2. Если что-то случится — просто повторите это.
2
Нет системы, методологии, которая ведет к прибыли. Очень много хаотичных и неправильных действий — даже если на старте есть выручка, то потом бизнес терпит убытки. Покажу нашу финансовую модель, которая в точности может считать, что будет с вашим бизнесом через 6, 12, 36 мес.
3
Не знают, что на самом деле влияет на получение прибыли. На обучении я даю все нужные метрики и показываю приборную панель наших партнеров. Расскажу, за какими метриками нужно следить ежедневно
4
Нет финансовой грамотности. На интенсиве расскажу, какие данные должны быть у каждого предпринимателя перед глазами. И да, на старте бизнеса вам не нужен бухгалтер. Вам нужна система.
5
С чем вы уйдете после интенсива
Понимание, какие именно цифры нужно запросить у менеджера по продажам франшизы, чтобы понять — стоит ли ее покупать
Метрики из фин. модели, которые могут показать, что будет с вашим бизнесом через 3 мес, 6 мес, 1 год и т. д. Точность 99%