Если тебе подарили эту открытку, значит ты часть чьей-то жизни
Твой подарок «Базовый курс по digital-дизайну»
Познакомишься с профессиональными программами для дизайна
Изучишь основы дизайна
Поймешь, как зарабатывать на фрилансе
Создашь первые работы в портфолио или для себя лично
Получишь новые позитивные эмоции и начнешь год продуктивно

Что такое офлайн-школа дизайна artTech

Гибридный формат обучения
Большая часть занятий проходит очно в школе с поддержкой преподавателей. Часть лекций доступны онлайн для изучения в свободное время.
Преподаватели — практикующие дизайнеры
Поделятся реальным опытом, ответят на все вопросы и помогут с домашним заданием.
Постоянная поддержка
и мотивация
Поддержим во время обучения и не дадим его забросить. Поможем проработать свои страхи вместе с коучем.
Лекции и воркшопы
Еженедельные занятия, направленные на профессиональное и дополнительное образование
Реальные проекты
Возьмешь в работу проекты от реальных заказчиков и соберешь портфолио, которое станет основой для карьеры мечты.
Коворкинг с необходимой для обучения техникой
Можешь проходить обучение в школе на современном оборудовании или пользоваться коворкингом во внеучебное время.
Окружение единомышленников
Сообщество единомышленников, с которыми проще достигать целей вместе.
Внеучебные встречи
Тебя ждут киноразборы, творческие вечера, квизы, игры в настолки и экскурсии по крупным компаниям.
Гибридный формат обучения
Преподаватели — практикующие дизайнеры
Постоянная поддержка
и мотивация
Лекции и воркшопы
Реальные проекты
Коворкинг с необходимой для обучения техникой
Окружение единомышленников
Сообщество единомышленников, с которыми проще достигать целей вместе.
Внеучебные встречи
Листай вправо